Есть ли конструкторы сайтов, которые позволяют создать сайт в стиле 2000-х? Спасибо.

Иван Савельев Ученик (110), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Dovkoc . Мыслитель (5061) 1 неделю назад
bb.c o m
вроде форумы создает крутые
твая батя Просветленный (20600) 1 неделю назад
ну типо. берешь любой конструктор и делаешь дизайн а-ля 2000
Сергей Отдел продаж 1 неделю назад
Ucoz? Я думаю у них еще остались их древние шаблоны
Роман Жизни Знаток (477) 1 неделю назад
TurboSite – очень лаконичный и эффективный конструктор для быстрого создания простых многостраничных сайтов. На него особенно запали преподаватели без знания веб-верстки, которые создают для своих учеников мини-сайты с учебными материалами и тестами. Если контент (тексты, изображения, видео, тесты…) для учебного материала уже готов, то процесс создания сайта занимает какие-то десятки минут. В программу встроено 30 различных тем для оформления сайта, смена темы - секундное дело. Страницы и меню создаются в визуальном редакторе с возможностью для продвинутых пользователей контролировать и редактировать html-код.