Спортивная добавка EAA

Юра Столков Ученик (143), открыт 1 неделю назад
В чем смысл пить эту добавку, как она поможет и есть ли побочки?
1 ответ
алекс Искусственный Интеллект (691785) 1 неделю назад
это аминокислоты, которые необходимы для построения белков в организме, но не могут быть синтезированы самим организмом и поэтому должны содержаться в рационе. В случае человека существует 9 EAAs: гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан и валин.если стаж тренировок более 5 лет имеет смысл добавить к протеину аминокислоты