Скажите название мода в Project zomboid

Хойщик Сигмовский Знаток (456), на голосовании 9 месяцев назад
Скажите название мода в мастерской Стим.Там есть куча холодного оружие и брони,и точно есть сет киллы из EFT,на аватарке мода вроде как стоит сам Килла
Голосование за лучший ответ
Hallowed Freddy Профи (606) 10 месяцев назад
Мб мод на броню - Brita's Armor Pack, там есть сет киллы, а мод на оружие - Brita's Weapon Pack.