Что мне сделать, чтобы они отстали?

Александр Петров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Нам с любимой по 15 лет. Дело в том, что мои друзья говорят, что у неё маленькая грудь, что она не бреет у себя там. В общем, говорят найти нормальную девушку, которая будет мне спокойно давать. Я де не собираюсь расставаться с ней. Что делать, чтобы они отстали?
10 ответов
Аккаунт Мыслитель (8730) 1 неделю назад
Сказать что у них маленький член
Пряниик ПряниковичУченик (200) 1 неделю назад
Хах,лучший ответ!
иван ну да Профи (615) 1 неделю назад
ахаха ей 15 лет у нее что арбузы должны быть?
Александр Петров Ученик (96) 1 неделю назад
Ну, у многих одноклассниц намного больше
Пряниик Пряникович Ученик (200) Александр Петров , У всех разная гинетика
ukt, ukt, Профи (736) 1 неделю назад
Найти новых друзей если они говорят серьезно, а если шутят не обращай внимание
Wosmerka14 Мастер (1834) 1 неделю назад
Во-первых, они завидуют, во-вторых какие к чёрту отношение в 15 XD рановато тебе думать о таком пожалуй...
АккаунтМыслитель (8730) 1 неделю назад
раньше в 14 уже детей рожали
Wosmerka14 Мастер (1834) Аккаунт, Раньше и с сестрой детей имели, не беспокойся об этом. А вот здоровые ли они были... Впрочем неважно, не моё дело, я думаю
Лис Ученик (4) 1 неделю назад
Сказать что их е*ать не должно кого ты хочешь
Александр Петров Ученик (96) 1 неделю назад
Им не нравится, что я её хочу
Матвйе Чурсин Знаток (399) 1 неделю назад
Ну во-первых спроси у них откуда они знают, что она там не бреется, во-вторых они тебя просто провоцируют, поэтому забей, они от тебя отстанут рано или поздно, или же они просто в твою девушку влюбились и хотят у тебя ее отбить
Александр Петров Ученик (96) 1 неделю назад
Ну, типа она у меня такая стесняшка, спокойная, они думают, что она не бреется. А как они хотят её отбить, если они говорят такую ерунду о ней?
Матвйе Чурсин Знаток (399) у меня перегруз мозга
Пряниик Пряникович Ученик (200) 1 неделю назад
Хаха бросать таких друзей надо.Считаю странным что людей в наше время все ещё интересует внешность других.
Ну...удачи вам там что-ли
Александр Петров Ученик (96) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо)
3DpAcbTe Мастер (1507) 1 неделю назад
Так они просто завидуют тебе)
Что вы пара, а у них никого вообще нет, и девушкам на них наплевать .
Просто перестань с ними общаться.
Александр Петров Ученик (96) 1 неделю назад
Ну, если бы завидовали, то комплименты бы делали ей
3DpAcbTe Мастер (1507) Александр Петров , нет,нет,и нет. Умом до комплиментов ещё не доросли . Именно от зависти поливают грязью в этом возрасте.
Крекер Искусственный Интеллект (173800) 1 неделю назад
Это не друзья. Просто приятели. Послать их. Настоящий друг бывает только один - и он не станет говорить гадости про вашу девушку и лезть в вашу личную жизнь.
Виктор Семенчук Знаток (255) 1 неделю назад
Товарищи в комментариях, прошу вас не отворачиваться от друзей. Дружеские узы прочнее любовных (в 15 лет)