ВСУ полностью уничтожили подстанцию «Луч» в Энергодаре, начнут ли уничтожать подстанции в глуби России ?

Bianca Hilton Профи (840), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (387146) 1 неделю назад
Нацики хотят второй Чернобыль на Украине сделать по принципу - не доставайся же ты никому
МестныйИскусственный Интеллект (131729) 1 неделю назад
чем дольше идет СВО, тем больше укры будут разрушать.

Но до наших идиотов это вес никак не дойдет.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137085) 1 неделю назад
Не получится там у нас охрана, их только наступательными вооружениями уничтожаюь
Стягин Гуру (4125) 1 неделю назад
Им сейчас не об этом думать надо, а о том как грядущую зиму пережить с полностью разрушенной энергетикой, ведь тепла то зимой у них не будет. А если будут бить вглубь России то получат в три раза больше ударов в ответ.
илиана косынзяеана Мыслитель (7326) 1 неделю назад
идиоты ,потому-что ..россияне долбанут и вообще выключат электричество в украине..
на зиму ..пардон..
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368991) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
ВСУ всё делают для того, чтобы стать официально признанной международным сообществом террористической организацией