Что делать? Подскажите

Namarry La Ученик (101), закрыт 6 дней назад
Подскажите пожалуйста что можно поделать летом на каникулах? А то дома целыми днями лежу. Про прогулки попрошу не говорить уже вдоволь нагулялась.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мастер (1361) 1 неделю назад
Вот несколько идей, что можно делать летом на каникулах, помимо обычных прогулок:

1. **Плавать:** Посещайте бассейн, пляж или озеро, чтобы плавать и наслаждаться водными видами спорта.

2. **Заниматься спортом:** Выберите спортивное занятие, которое вам нравится, например, велоспорт, теннис, бадминтон, йогу или даже пляжный волейбол.

3. **Учить что-то новое:** Найдите увлекательный онлайн-курс или изучайте новый навык, такой как кулинария, арт-терапия, фотография или музыка.

4. **Путешествовать и исследовать:** Организуйте однодневные поездки в интересные места поблизости или проведите ночь под открытым небом в палатке.

5. **Провести время с друзьями:** Устроить дома вечеринку, собраться на пикнике или просто пообщаться по видеозвонку с друзьями.

6. **Устроить свою собственную персональную вечеринку дискотеку:** Создать свою плейлист музыки на телефон, включить веселые танцы с освещением, позвонить своим друзья и зажигать вместе через интернет.

7. **Участвовать в общественных мероприятиях:** Подумайте об участии в летних лагерях, волонтерских проектах, или организации или посещении различных мероприятиях, которые могут быть интересными для вас.

8. **Садоводство или декорирование:** Если у вас есть возможность, вы можете попробовать путешествие по даче, садоводству или декорированию интерьера.

Надеюсь, эти идеи вдохновят вас на активное проведение летних каникул и сделают их интересными и запоминающимися.
Остальные ответы
хавьер эскуэлла Профи (638) 1 неделю назад
Пообщаться с кем нибудь в чат рулетке,вытворить чо нибудь безумное
Van Yon Ученик (241) 1 неделю назад
Попробуй заняться собой, либо найти новенькое хобби, путешествие, разные места посмотреть.
thearticalprimacy Профи (585) 1 неделю назад
Заняться собой - чтение, саморазвитие. Путешествие, отправиться куда-нибудь, горы, например.

Либо искупаться в речке!
Алексей Шиляев Мыслитель (5197) 1 неделю назад
Саморазвитие, спорт, дружеские посиделки, посещение городских мероприятий, домашние дела.