А может ли арбитор в футболе удалить другого арбитора?

мудроеб остраумнный Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
ну например бокового арбитора
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815594) 3 месяца назад
главный арбитр - да, может
мудроеб остраумнныйУченик (79) 3 месяца назад
типо он ему может красную карточку показать и он уйдёт? тогда регламент по 4 арбитров будет нарушен
_ Искусственный Интеллект (815594) мудроеб остраумнный, типа если он увидит, что арбитр нарушает правила или подсуживает, то может быть заменён резервным арбитром
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
арбитр может удалить с поля кого угодно
даже были случаи самого себя