Что это может значить

Василиска Зомби Ученик (20), на голосовании 4 месяца назад
резкая боль в груди иногда возникает, странная, будто бы жгучая, слабость и помутнение в глазах, на минуьы 2 появляется, че такое
Голосование за лучший ответ
Likoty Hukiop Знаток (498) 5 месяцев назад
Рак лёгких, мозга и яичек
Даниил Дарко Знаток (280) 5 месяцев назад
Попробуйте с утра проводить массаж по методу доктора Брюха, одним пальцем стимулируйте простату, а вторым касайтесь кончика указательного пальца на ноге. Если в течении недели не поможет, попробуйте лоботомию.
Василиска ЗомбиУченик (20) 5 месяцев назад
лоботомию делала уже