Почему Джефф Монсон принял ислам, вместо православия?

аннигиляторная пуська Мудрец (10502), открыт 1 неделю назад
Он солидарен с Палестиной,
А с Россией не солидарен получается
У нас же вроде тоже гибнут люди
2 ответа
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121400) 1 неделю назад
Он настолько хорошо знает рус яз и законы, что стал депутатом?
Ну и второй вопросик-ответ, если любая религия подразумевает обязанности и строится на недоказанных фактах, иногда противоречащие закону, как тогда человек может сохранять объективность занимая серьезные должности?
Ну и 3-й вопросик, разве подобные новости не являются пиаром, преступлением, например по закону Яровой о противодействии терроризму?

Ответ: когда у народа нет надежды на власть, нет научной идеалогии, приходят религии.
Ted MacLeodПросветленный (22047) 1 неделю назад
Религия была всегда, она и не уходила.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121400) Ted MacLeod, откуда тебе знать? Дальше 20 века заглядывал? Раньше таких масштабов точно не было. Более того, заметь, во многих религиях даже символика одинаковая, что говорит о том, словно все религии созданы "одним человек" для мирового управления. Например: ты проводил сравнение Ислама и Православия? Многие истории похожи очень сильно, ну а мораль тем более, словно одинаково ограничевает и навязывает комплексы, муки совести, чувства стыда и вины. Я просто высказал свое мнение.
Заметки сельского главреда Мудрец (12915) 1 неделю назад
Ему, наверное, просто Рамзан Ахматович квартиру пообещал в центре своей столицы.