Почему возникает разница "угасания" когнитивных функций после недосыпа в тех случаях, когда

Аккаунт игровой Профи (579), открыт 1 неделю назад
Почему возникает разница "угасания" когнитивных функций после недосыпа в тех случаях, когда в одном случае человек сутки занимался деятельностью больше образно-наглядной (хз как она называется), а в другом случае человек занимался деятельностью, направленной больше на построение логических конструктов (хз как называется) ?
Недосып один.
Это проявляется и в деятельности, и можно проследить в частоте ошибок и разности ошибках (там, где образно, нарушений образных функций будет меньше, там, где логически - меньше логических).
И т.д. и т.п. развивая и переразвивая.
Чего еще не хватает в этой системе взглядов?
1 ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6925) 1 неделю назад
ваш вопрос полностью принадлежит компетенциям наук о Физиологии.
-физиологии не хватает,
насколько мне кажется физиология уже тоже запрещена,
-уж больно все химики и психологи
-уже больно за науку
Аккаунт игровойПрофи (579) 1 неделю назад
вы адекватный?
Для начала, попробуйте логически связанный текст построить таким образом, чтобы он мог соответствовать научным критериям истинности, а затем дайте мне ответ на вопрос.
Если не сможете, значит, неадекватный.

Ну так что? Что делать будете?
Александр Пак, целитель, биофизикМыслитель (6925) 1 неделю назад
спишу на ваш недосып