Какое реальное отношение США к России?

Алексей Ученик (8), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Батенька Просветленный (36430) 1 неделю назад
США хотели бы видеть Россию стабильным процветающим государством.
Начиная с распада Советского Союза США вливали миллиарды в экономику России, делали все, чтобы Россия не распалась до границ Московии, стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно, приняли Россию в Большую Восьмёрку, согласны были принять ее в НАТО, начали "перезагрузку отношений" при Обаме и помогли со вступлением в ВТО.
Но Путин сам объявил холодную войну Западу своей "Мюнхенской речью", вмешательством в выборы, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под прикрытием борьбы с воображаемым нацизмом-сатанизмом и т.д и т.п.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (136142) 1 неделю назад
это что такое ?
Батенька Просветленный (36430) Один в магнитном поле воен, это Хиллари Клинтон привезла в Москву символическую кнопку перезагрузки отношений
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (136142) 1 неделю назад
США ко всем странам относится только така с Россией не выходит не по зубам она ей
Луч света в темном царстве Оракул (99701) 1 неделю назад
США относятся к России, как к опасному и непредсказуемому психу
Время на раскачку Мыслитель (5206) 1 неделю назад
Обратимся к истории.
США не раз спасали Россию от голодной смерти. Гголод 1890-х, голод 1920-х, лендлиз, 90-е...

Обратимся к политологии.
В своей книге "Великая шахматная доска" Збигнев Бжезинский рассказывает о том, какое место и при каких условиях Россия может занять на евроазиатском пространстве и почему развитая и демократическая Россия выгодня в том числе и США.

Обратимся к искусству.
В США всегда были сильны интересы к русской литературе, театру, живописи и т.д. Например, сегодня живущий в США писатель Дмитрий Быков сибирает большие залы на своих авторских вечерах. Причём, основной контингент там - не русские эмигранты, а американцы.

Я у кого-то прочитал, к своему стыду не помню у кого, что США относится к России как к е..нутому ребёнку: накормит, обогреет, приласкает. Но поскольку ребёночек того, с прип..здью, он опять начинает бедокурить. Накажут. Отшлёпают. В угол поставят. Он за это размажет сопли по щекам и убежит дружить с детьми бомжей и алкашей. Но проголодается, и вернётся. Что ж, США опять накормит. Пусть е..нутуй, но ребёнок же!
Alex ButcherПросветленный (48280) 1 неделю назад
лендлиз, 90-е.? ))))
Время на раскачку Мыслитель (5206) Alex Butcher, Ты дурак?
Alex ButcherПросветленный (48280) 1 неделю назад
Посмотри что США сделали с украиной хотя бы , как ты думаешь , это они устроили для свободы и дерьмократии ? Только ОЛЕНИ верят в демократию, особенно в дерьмократию по пиндосски ))) откуда вы такие только берётесь с промытыми мозгами ))
Время на раскачку Мыслитель (5206) Alex Butcher, Если бы не США, не факт, что ты вообще бы существовал, дурак без памяти и благодарности))
Александр Кошелев Оракул (71858) 1 неделю назад
Да в Сша вообще если брать простых людей не кто не чего о Рф не знает . Да же те кто увлекается политикой нечего внятного сказать не могут .
АлексейУченик (8) 1 неделю назад
Типа американцы не шарят в политике вообще? И что делает их правительство к примеру в Украине они тоже не понимают?
Александр Кошелев Оракул (71858) Алексей, Да . Интерес есть только к местной политике и даже тут не все понимают что происходит . Про Украину не все даже знают . Но кто знает одобряет действия правительства .
Дивергент Высший разум (1673620) 1 неделю назад
Спасали неоднократно... В том числе и от голода... Вот - один из случаев:Да и сейчас, похоже, уже тяжело вздохнули и снова начали паковать окорочка... Скоро понадобятся...
стрелец Искусственный Интеллект (682036) 1 неделю назад
Армия России 3-ий нод ведёт Войну с ЧВК "НАТО".