Как бороться с негативными последствиями мышления, которые как бы обрели признак постоянства?

Аккаунт игровой Профи (579), открыт 1 неделю назад
Как бороться с негативными последствиями, влияющими на последующее мышление, мышления, которые как бы обрели признак некоторого постоянства?
хм. На это можно не отвечать. Ответьте лучше, как привести мышление в нормальное состояние в случае какой-то ситуации (недосып, а также удар головой и т.п. случаи).
Не знаю как точнее объяснить, ибо лень, а еще терминов не хватает для описание ситуации от и до.
На то можно не отвечать по той причине, что оказалось у меня имеются механизмы, способствующие решению того вопроса, хотя изначально я предположил и подумал, что таких механизмов нет (это как если бы у вас не было глаз и вы бы попросили заново отрастить глаза, в этом суть вопроса ранее заключалась).
4 ответа
влал влад Гуру (2558) 1 неделю назад
таблетки
Аккаунт игровойПрофи (579) 1 неделю назад
как это отвечает на мой вопрос?
кибер трон Просветленный (32193) 1 неделю назад
к психиатру сходир это шиза тебя косит
Аккаунт игровойПрофи (579) 1 неделю назад
что из сказанного говорит о том, что меня шиза косит?
Аккаунт игровойПрофи (579) 1 неделю назад
и это не шиза, не всегда шиза и т.п. В зависимости от обстоятельств (лень думать).
altlisek Искусственный Интеллект (237853) 1 неделю назад
мине крышу на место вставляли ув секти
нихош ув секте
щитай Отче наш
нихош щитать
напеши на бумажки
зашей в пинджак
)
Фофан Дебилыч Ученик (193) 6 дней назад
Для того что привести мышление в нормальное состояние, Вам надо захотеть этого. введу вас в курс дела. у нас есть Сознание и Бессознательное(ныне его называют Подсознанием) Подсознание живет инстинктами, эмоциями, но не логикой. Сознание же имеет Разум, Логику, И т.д. Мы чаще всего ведем негативный образ жизни из за того, что мы те-же животные. Животные живут инстинктами. Поэтому у них часто бывает агрессия, они не имеют логики. Но у Нас есть помимо инстинктов Разум. И что бы вы понимали, очень сложно нам контролировать свой мозг. И вся наша жизнь делится на несколько циклов. Рождение-Взросление-Размножение-Старение-Смерть. Впрочем все как и у наших собратьев. Отчего же возникает негатив? возникает он впоследствии из за негативных событий. но нам нужно уподобляться не негативу, а разуму. Сделать это можно если только вы найдете баланс в себе, и поймете что негатив это жалкая материальная субстанция, на которую если надавить, та сразу же уйдет прочь.
могу посоветовать вам несколько способов подавления негатива.
1.Медитация(позволяет найти баланс в эмоциональном плане)
2.Йога
3.Просто откинуть прочь от себя негатив(очень сложно если у вас очень слаба сила воли)
Аккаунт игровойПрофи (579) 6 дней назад
Вопрос не касался негативных реакций и эмоций, большинство из негативных реакций я грубо говоря ликвидировал (например, относительно недавно ликвидировал негативные реакции, стрессовые на прокрастинацию, в большей своей части(оказалось, что оснований, которые воздействуют на какие-то части тела, может быть несколько ). Стрессовые реакции выражались в негативное воздействие на сердце и ощущения сердечные. Теперь их нет. А "мозговые" негативные реакции ещё раньше "искоренил"(я не могу описать как именно, поскольку те процессы касались многих процессов и я грубо говоря шёл по ниточке, решая проблемный вопрос, а как дошёл, ниточка оборвалась, потому что основываясь на негативных чувствах, которые пропали.
Аккаунт игровой Профи (579) Аккаунт игровой, А раз нет негативных и иных ощущений, то подпитывать сознание и сознательную деятельность было нечем и невозможно было бы воспроизвести эту нить. Конечно, в будущем может быть возможно, но на это и время, и силы, и иное тратить надо. Бесполезное занятие, учитывая, что частитой ниточки и так ясно плюс минус.). Так что вопрос не в этом. И я даже не думал об этом, когда задавал вопрос.
Аккаунт игровойПрофи (579) 6 дней назад
Связи с вышесказанным вопрос - чего ещё для вас мог касаться вопрос?
Аккаунт игровойПрофи (579) 6 дней назад
Касаться и заключаться в чем-то*