Какой соус, на ваш взгляд, лучший для приготовления домашней шаурмы?

резус-фактор отрицательный Мастер (1892), открыт 1 неделю назад
13 ответов
имя фамилия Оракул (68799) 1 неделю назад
Шрирача с майонезом. У Шрирачи насыщенный вкус. Пока вкуснее соуса не встречал.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344786) 1 неделю назад
завертоны с лепешками придумали в Сирии.значит и соус сирийский нужен
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (436) 1 неделю назад
Бурритос как-то готовил с обычным майонезом. Было вкусно. Та же шаурма по сути.
На 20% круче Искусственный Интеллект (100001) 1 неделю назад
Майонез+сметана 1:1 и тертый свежий огурец
ilana moses Искусственный Интеллект (255987) 1 неделю назад
шауарма - тонкие куски мяса курицы индейки телятины или баранины. из чего делаете шауарму? . домашнюю лучше подавать с маджадарой - рис , тушеный с жареным луком и чечевицей. соус - любой острый: схуг, огонек, шрирача, аджика.
резус-фактор отрицательныйМастер (1892) 1 неделю назад
Куриное бедро и не много есть (филе) .
Морковь корейская.
Листовой салат.
Огурец свежий 1 шт.
Огурцы маринованные 1 шт.
Перец чёрный молотый 2 щепотки.
Соль.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5034) 1 неделю назад
Хочу сделать сметана и майонез 50/50, чуть чеснока
Приветик
резус-фактор отрицательныйМастер (1892) 1 неделю назад
Приветику ☺????.
Попробую по твоему совету. Потом отпишусь. Спасибо большое.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5034) резус-фактор отрицательный, не за что ??? А мне хочется в начинку положить немного листового салата, морковь по-корейски, красный лук, чуть перца болгарского и фасоль из банки (без томата) ?