Когда закончится война

светлана домашенко Ученик (131), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129819) 1 неделю назад
Когда зелебобик подпишет акт о безоговорочной капитуляции. Случится это довольно скоро.
Кот Шредингера Просветленный (28723) 1 неделю назад
Когда дедушка переедет жить в КНДР
Кот Мудрец (11909) 1 неделю назад
Никогда в самой природе людей заложенно убивать себе подобных
ТренерПоМозгам Гений (86022) 1 неделю назад
в течение года, когда Киев снова станет матерью городов русских
Заметки сельского главреда Мудрец (12925) 1 неделю назад
Какая именно война? Думаю, во всём мире их не менее двух десятков в настоящий момент.
i,m i,m Гуру (3862) 1 неделю назад
Дураков в стране на сто лет запасено
Добрыня Никитич Гуру (4497) 1 неделю назад
Когда выполнят все цели спецоперации. Если бы коклы хотели бы мира, то подняли бы свой майдаун и снесли кровавый режим зелебобика. Но им видимо пофиг.
Слава АМД Просветленный (44513) 1 неделю назад
Я считаю что мир он никому не нужен. Почему? Украина получает многомиллиардную помощь из-за бугра. Китай получает газ по себестоимости из рашки. Европа проводит переход на зеленые технологии. США продают вооружения всему миру, рабочие места. Кому и для чего нужен мир? Только Москве чтобы зализать полученные раны и снова напасть. Не будет этого. У КНДР недостаточно оружия чтобы продолжить войну и его качество оставляет желать лучшего, да и последствия...Япония, Китай, Ю.Корея.