Учитывая, сколько лет и сколько героев прошло в программе 1 канала "Мужское/Женское", и подобных социальных передачах..

десуар от сислей Знаток (467), открыт 1 неделю назад
...что можно уже сделать вывод, что это усредненное лицо "нормального" нашего среднестатистического россиянина, известное всему цивилизованному миру?
4 ответа
‎nda Знаток (399) 1 неделю назад
Эта программа создана для бабушек/дедушек, чтобы они не унывали, что их дети дегенераты. Вон по телевизору ещё хуже дегенераты
rad Знаток (291) 1 неделю назад
Гордон - он не русский
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Я не о ведущих, а о хероях
rad Знаток (291) десуар от сислей, не будет таких ведущих и мы не узнаем о таких "героях"
лев Искусственный Интеллект (134058) 1 неделю назад
Это же шоу, всё выдуманное, актёры получающие за это деньги
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Не выдумывай
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 1 неделю назад
А весь цивилизованный мир смотрит наше "Мужское\Женское"?
В России и то не смотрят
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Я ведь не про количество просмотров, а в целом, ведь столько народу там побывал пол России считай
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Побывало*