Почему СМИ лгут о реальном положении дел в стране?

iphone apple Мудрец (10309), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Кот Мудрец (11909) 1 неделю назад
Почему айфоны так популярны хотя по факту андройд гораздо лучше по производительности?
Ванямба Искусственный Интеллект (257350) 1 неделю назад
Кого это интересует - смотрят нормальные СМИ.
Сандаль Гуру (2656) 1 неделю назад
Об чем речь, товарищ? Мы вас внимательно слушаем.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807956) 1 неделю назад
хорошо, что есть ты - расскажи нам правду.
но без ссылок на лживые СМИ, только то, что видел сам.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630967) 1 неделю назад
По глупым нелепым фантазиям некоторых граждан и по их беспочвенным подозрениям. А бывает и хуже, по намеренной лжи врагов страны, пытающихся очернить и дискредитировать отечественные СМИ в качестае подрыаной деятельности направленной на подрыв устоев нашеей государственности
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161164) 1 неделю назад
про Сев Корею все хавали..... байки от Дяди Сэма
Добрыня Никитич Гуру (4497) 1 неделю назад
Бегуны от мобилизации знают лучше, проживая в Армении и Казахстане?
Росица ИвановПросветленный (32285) 1 неделю назад
При чём здесь Бегуны от мобилизации?
oN Просветленный (44323) 1 неделю назад
можно пример лжи? а то я не в курсе как и многие что для вас ложь!
Рома Мудрец (10847) 1 неделю назад
Да не только СМИ, есть и другие некоторые....
Росица ИвановПросветленный (32285) 1 неделю назад
И где здеь ложь?
Рома Мудрец (10847) Росица Иванов, читай между строк, если ума хватит)))
Росица ИвановПросветленный (32285) 1 неделю назад
Вместо ответа на вопрос - переход на личности. Слив засчитан.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121400) 1 неделю назад
Эмоциональная поддержка рабов и программирование, чтоб не было восстаний. Говорят, сейчас многие самосознание потеряли, как роботы стали и даже элементарных знаний нет.
Что-то страшное идет.
Луч света в темном царстве Оракул (99701) 1 неделю назад
Чтобы не создавать панику, усыпляют население сладкими сказками
Татьяна Горпинченко Оракул (94690) 1 неделю назад
ЦПИсО тебе в помощь!
Росица ИвановПросветленный (32285) 1 неделю назад
и как, помогла тебе твоя ципса?
Заметки сельского главреда Мудрец (12915) 1 неделю назад
Потому что работает машина пропаганды. В СМИ различного уровня присылается материалы с пометкой "для обязательного опубликования" (сейчас сама пометка другая, но я по привычке ту называю, она интуитивно понятная). И эти материалы СМИ обязаны поставить, главреды головой за это отвечают. В свою очередь, все публикации проверяются, как до, так и после выхода в печать (та самая цензура, которую у на Конституция запрещает). Вот и получается, что СМИ вынуждены поддерживать ту картину, что выгодна нашей пропаганде, а не то, что есть на самом деле.
стрелец Искусственный Интеллект (682036) 1 неделю назад
Всче СМИ и ТВ принадлежат евГеям, которые всегДА Нагло Врут.
Росица ИвановПросветленный (32285) 1 неделю назад
Нагло врёшь ты.
Сергей Гальчанский Просветленный (36493) 1 неделю назад
Там где платят много,там и лжи полно!
Не может соловей петь в хлеву свиней
Там хрук приятнее,понятней!
Кто крупнее тот и прав!