Выбор вуза в Москве. Филфак

lara 、 Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, в этом году собираюсь поступать в ВУЗ.

Сдаю литературу, английский, базовую математику и русский.

Поступать буду в Москве, других вариантов нет. Рассматриваю, как вариант, поступления на платной основе.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие вузы для будущих филологов/лингвистов. Разброс большой. Никак не могу определиться.
Читал отзывы о некоторых вузах, где говорилось о плохом преподавании и о том, что придётся изучать всё самостоятельно. Хотелось бы получать знания на лекциях, а не тратить попусту своё время.

Расскажите о своих вузах в которых вы обучаетесь или ещё чего... Любая информация будет полезна
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221048) 3 месяца назад
Гуманитарка у нас умерла с тех пор, как люди перестали читать книги... Все! забудьте о перспективах и надеждах... всяк сюда входящий... Хорошо, если где-то пристроетесь с работой...