Как происходит приём абитуриента в колледж?

Кирилл Романов Ученик (213), на голосовании 2 месяца назад
Я сдавал ГВЭ, где всего 2 предмета вместо 4 у ОГЭ (русский и математика). Как мне понять свой балл в аттестате? И как понять какой проходной балл?
(Касаемо фото, смотрите самое правое окошко, 3,95 проходной балл)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (813004) 3 месяца назад
Приём в колледжи происходит на основе аттестата, а не на основе экзаменов.
Открой свой аттестат, сложи все оценки и подели на их количество. Получишь свой средний балл.
Кирилл РомановУченик (213) 3 месяца назад
Сразу оценки по всем предметам иди только по некоторым?
_ Искусственный Интеллект (813004) Кирилл Романов, по всем предметам
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221048) 3 месяца назад
С Приемной комиссией свой балл средний подсчитай. Так вернее будет. А средне-арифметическое в школе проходили все... Вы прошли мимо?!

Удачи в поступлении!
Кирилл РомановУченик (213) 3 месяца назад
Приёмной комиссии тоесть надо лично туда приходить а не через онлайн заявку подавать?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221048) Кирилл Романов, Позвоните