Знатокам Волгограда. От аскета аскетам

yourmungadt midgarsorm Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Недавно в Волгограде, где вы закупаете продукты? Посоветуйте где дешевле взять мяса(курицы) позиционируюсь в жилгородке. Есть конечно беспроигрышный вариант в виде светофора или ашана, но есть ведь и более доступные варианты?
5 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8576) 1 неделю назад
Есть один способ аскетичный самый. Это питание святым воздухом и питание и наслаждение водой.
Ладно. Можно макарошки покупать твердых сортов. Самую дешевую курицу а магазине . Картофель. Лук. Морковь. Перец. И готовим суп. Вуаля. На день рацион есть!
Вадим Иванов Оракул (87916) 1 неделю назад
Настоящий аскет еду добывает охотой и собирательством.
Vera Vera Искусственный Интеллект (266638) 1 неделю назад
советую ходить на рынок - там и цены разные и свежести большеа это вьетнамский рынок
Лариса Мыслитель (9936) 1 неделю назад
в Красноармейском районе. Продуктовый рынок Татьянка . Ул Вилянская,20Б
с 8-00 до 16-00 режим работы. Знаю,что туда ездят многие жители. Я сама там живу.
Там всё дешево.