Помогите с математикой, пожалуйста

Владислав Поликарпов Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Посчитайте дельта 1 или хотя бы скажите как посчитать.
2 ответа
RADFORD group Brend Профи (653) 1 неделю назад
И что нужно, сложение, вычитание, или решение с тремя неизвестными матричным способом???
Вадим Андреевич ГорбуновЗнаток (449) 1 неделю назад
ты на треугольничек прикольный глянь и все поймешь
RADFORD group Brend Профи (653) Вадим Андреевич Горбунов, больше поход твой треугольник на название матрицы D. не слышал, что матрицам название давать можно?)
Викторыч Мудрец (17209) 1 неделю назад
Либо раскладывай по строке(столбцу), либо по правилу треугольника