Как получить аттестат для подачи в ВУЗ, если еще небыло выпускного?

Владимир Тимофеев Ученик (141), на голосовании 2 месяца назад
Как получить аттестат для подачи в ВУЗ, если еще небыло выпускного? Нужно в госуслуги
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (813004) 3 месяца назад
дождаться выпускного. Только так
Владимир ТимофеевУченик (141) 3 месяца назад
А если не успею и всё?
_ Искусственный Интеллект (813004) Владимир Тимофеев, Приём в ВУЗы происходит до конца августа
десуар от сислей Знаток (458) 3 месяца назад
У всех уже был, а у вас что за тормоза учат??
Владимир ТимофеевУченик (141) 3 месяца назад
Ну я с Сибири. У нас 25 будет
Кирилл Жильников Мастер (2399) 3 месяца назад
Запросить аттестат заранее, у директора
Владимир ТимофеевУченик (141) 3 месяца назад
А можно электронную копию попросить?
Дивергент Высший разум (1732830) 3 месяца назад
Деточка, ты перед поступлением в ВУЗ научись хоть отрицательную частицу "не" с глаголами раздельно писать... Это ж третий класс начальной школы для умственно отсталых, если не второй...
Владимир ТимофеевУченик (141) 3 месяца назад
А там мне это чем поможет? Я на 90 русский сдал
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415620) 3 месяца назад
А что, уже завтра 25 июля и документы больше принимать не будут?
Владимир ТимофеевУченик (141) 3 месяца назад
Ну говорят чем раньше тем лучше
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415620) Владимир Тимофеев, чушь.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221048) 3 месяца назад
А зачем вы так торопитесь?! Не рационально... Сначала подумайте сто раз... Документы еще месяц будут принимать... чего волноваться-то?!
И удачи в поступлении!