Русские, это блаженный народ - народ воин Бога?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (35131), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Кот Мудрец (10602) 1 неделю назад
Боха не существует!
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35131) 1 неделю назад
Бога не существует у животных, потому что животные живут по законам джунглей, а не согласно здравому смыслу - у любого животного есть своя ниша - звено в пищевой цепочке, а у человека - другое.
валера симаков Оракул (54485) 1 неделю назад
Почитай горького про крестьян, во какие русские рабы и садисты
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35131) 1 неделю назад
Но ни кто из Воинов Бога не истреблял слабые народы и не порабощал целые континенты.
vad 914 Оракул (72049) 1 неделю назад
прорычал козел да и был таков
дядечка ванечка Мастер (1229) 1 неделю назад
Русский народ ленивый вороватый завистливый
Причём на всех уровнях
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35131) 1 неделю назад
А не русские все коммунисты?))))
Мля, вот ты ж утопист!
дядечка ванечка Мастер (1229) Лидер или козёл отпущения, это типа все такие Значит и мне можно?
Денис Богачёв Просветленный (43686) 1 неделю назад
Нет русских к сожалению. Есть лишь народы, с разным геномом. В обиходе мы все русские. Язык у нас русский, объединяющий сознание.