Бывало ли у вас такое ?

Ice Cream Ученик (93), закрыт 6 дней назад
Бывало ли у вас такое? что на работе даже не приятно надевать рабочую одежду.
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (278700) 6 дней назад
Бывало. Когда была летняя духота, мобильный кондиционер включать было неохота. Шумит сильно. И я сидел в кабинете в трусах.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129729) 1 неделю назад
Бывает, если ты работаешь в офисе.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119533) 1 неделю назад
В офисе все так плохо?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129729) Димочка Красавчик, а какая рабочая одежда в офисе... Что, там спецовки положены?
Дивергент Высший разум (1670339) 1 неделю назад
Если тебе работа НЕ НРАВИТСЯ, то это просто значит, что тебе за нее МАЛО ПЛАТЯТ. Если бы тебе платили, к примеру, 15 тысяч евро в месяц, думаю, что ты с удовольствием и восторгом каждый день надевал бы спецовку, всю заляпанную кровью и дерьмом.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116667) 1 неделю назад
15 тысяч евро мало, хочу как у них.