А вы заметили , что среди богобоязненных нету хороших людей ?

Unknown Unknown Гуру (4483), открыт 1 неделю назад
Я считаю, что пока они верят в бога , то могут вообще не рассчитывать на человека
8 ответов
Айвасс Оракул (63683) 1 неделю назад
Хорошему человеку не нужна книга, где написано что хорошо и что плохо - он и сам достаточно хорош чтобы необходимое понимать.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129734) 1 неделю назад
Человеку, в душе которого живет Бог, помощь приходит сама. Бог действует через тех людей, которые ему встречаются.
Заметки сельского главреда Мудрец (12826) 1 неделю назад
Как ни удивительно, но таки есть. Просто их очень мало, поэтому они теряются в общей массе.
Unknown UnknownГуру (4483) 1 неделю назад
Наоборот, их слишком много
Заметки сельского главреда Мудрец (12826) Unknown Unknown, я говорю, хорошие люди среди богобоязненных есть, но мало. А самих богобоязненных да, очень много, излишне много.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354638) 1 неделю назад
а что...ты кому то предложила что то украсть или кого то замочить?))))
Гриша Искусственный Интеллект (244480) 1 неделю назад
Вроде Иисус не призывал бояться бога.Он призывал просто быть добрым человеком
Владислав Гутеркинов Ученик (96) 1 неделю назад
понятие "хороший" для людей относительно. Поэтому вопрос не имеет смысла. Только для Бога понятие "хорошо" абсолютно. Но далеко не все современные люди со своими относительными понятиями соответствуют этому абсолютному понятию. Поэтому Богобоязненные люди для многих не являются хорошими.
Montekristo777 Мудрец (10841) 6 дней назад
Именно среди них они и есть а светские люди это не люди с высоким сознанием а люди с расторможенными инстинктами то есть отморозки