Как всё дорого богато в Северной Корее и на столах тоже. Богаче чем у Си, Скабеева сказала. Как Ын смог навести порядок?

Aнна Мартынова Ученик (124), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119901) 1 неделю назад
Анекдот, крестьяне приходят к Ленину жалуются у нас кроме травы есть нечего , скоро все как корова мычать будем , ничего , ничего товарищи говорит ленин : я вот медок ем и не жужу
СтаниславаИскусственный Интеллект (262499) 6 дней назад
Ты реально дебил и твои анекдоты тоже из серии бесконечная тупость