Почему женщины не шарят в точных науках ?

Unknown Unknown Гуру (4493), открыт 1 неделю назад
12 ответов
фифти фифти Мыслитель (7399) 1 неделю назад
Гуманитарии просто
Unknown UnknownГуру (4493) 1 неделю назад
А они в истории и политике шарят шоли ?
фифти фифти Мыслитель (7399) Unknown Unknown, не это течение, а дизайнеры, художники и т.д.
HelgaivlevaГуру (4640) 1 неделю назад
иди рожай уже
mixa Искусственный Интеллект (273620) 1 неделю назад
про ковалевскую слышал
ВаняИскусственный Интеллект (140239) 1 неделю назад
1) Знаков препинания отсыпать?
2) Посмотри список Нобелевских лауреатов за последние 100 лет (когда уравняли в правах М и Ж). Кого больше?
Костя Волков Профи (543) 1 неделю назад
потому что не любят думать и не хотят
Безумный безумец Мыслитель (8408) 1 неделю назад
Не все. Но многие не шарят возможно из за различии в структуре мозга. Зато они более эмоциольнее и чувствительнее.
морская свинка Знаток (316) 1 неделю назад
Сейчас просто многих интересуют гуманитарные науки. Многие мужчины в них ничего не понимают и это нормально.
Unknown UnknownГуру (4493) 1 неделю назад
А женщины вообще в чём шарят ? Даже лучшие повора это мужики
морская свинка Знаток (316) Unknown Unknown, Даже не знаю, такие сигмы как ты даже не удосужаться погуглить, о том что в мире многие высокие должности занимают женщины. В больницах главные кто? Большинство директоров в школе женщины. И так можно перечислять бесконечно. Кстати, дворников и бомжей больше мужчин
Фроггет Ученик (132) 1 неделю назад
Женщины хотят работать на каких то более простых работах.. Наверно
4 Гуру (3344) 1 неделю назад
ШАРЯТ обычно мужики, и обычно в черном...
Буратино Карлович Деревянко Мыслитель (7216) 1 неделю назад
Еще как шарят! Здесь много крутых отвечающих - женщин
Helgaivleva Гуру (4640) 1 неделю назад
пистой тумай сначитса своеся плять
Бедовая Алёнка. Высший разум (266762) 1 неделю назад
Большинству лень этим заниматься .
Unknown UnknownГуру (4493) 1 неделю назад
мне тоже лень, но я же круче тех баб, которым вообще не лень
Бедовая Алёнка. Высший разум (266762) Unknown Unknown, Ксения Соловьева стала первой девушкой из России, попавшей на Международную олимпиаду по физике. До этого 38 лет туда ездили только парни. Ксюша не подкачала - обошла всех и победила. Золотая медаль теперь занимает почетное место в ее комнате. - Успех Ксении не случаен, - говорит Александр КОРЗНЯКОВ, директор физико-математической школы. № 146, которую окончила победительница.
Петрович Мыслитель (5766) 1 неделю назад
Женщины занимаются исключительно важным делом - рожают умников и дураков. Много умников не требуется - жрут много и ОЧЧЕЕННОО хвастливы.
Montekristo777 Мудрец (10844) 1 неделю назад
Потому что их мозг на это не заточен да и стремление к познавательному у женщин отсутствует