Почему ветеран СВО убил 12-летнюю школьницу в Кемеровской области?

i,m i,m Гуру (3872), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
12-летняя школьница пропала вечером 18 июня. Девочка утром ушла из дома и не вернулась. После суток поисков ее тело обнаружили в колодце возле заброшенного здания в центре Топок. По данным следствия девочку задушили.
11 ответов
Quiet Мудрец (17997) 1 неделю назад
Ну зачем сразу так дискредитировать героя? Не убил, а освободил, денацифицировал, демилитаризировал в конце концов.
Луч света в темном царстве Оракул (97432) 1 неделю назад
Это ожидаемый разгул преступности после возвращения отморозков и уголовников с войны. У них ПТСР
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119533) 1 неделю назад
Хоть бы экзамен какой ввели и программу обучения экстерном.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286453) 1 неделю назад
фотку приложило, а источник информации нет
случайно позабыло?
Alex AlexУченик (218) 1 неделю назад
https://www.kommersant.ru/doc/6774868
поиском пользоваться не умеем?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286453) Alex Alex, аа)) новости из помойки))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43364) 1 неделю назад
Лиха беда - начало.
Вот вернется миллион головорезов в родную Поепень...
Loony Искусственный Интеллект (684022) 1 неделю назад
За тем же самым, что и у нас, такой же герой задушил второкласницу. Просто так.... взял и задушил.
Понятно, не все насильники и душегубы участвовали в СВО. Но, это дела весьма резонансные.
То же случай, когда девицу изнасиловали гастарбайтеры, а не потомственные негодяи родившиеся в русских семьях в России.

С этой проблемой сталкивались многие страны - после пребывания в окопах, кукуху сносит капитально. И нормальный на вид человек, через секунду превращается в зверя.
А уж, про помилованных душегубах и речи быть не может.
Паха Просветленный (26499) 1 неделю назад
Не ветераны не убивают школьниц ??
Mrs Day Гений (94239) 1 неделю назад
Ну так здесь же пишут, что уголовники, которых берут на сво, смывают кровью свои грехи... И что война их исправит.. Наверное эти "оптимисты" общаются с исправившимися добрыми зэками —убийцами, насильниками, каннибалами. Так что сейчас начнутся ответы в духе "это фейк ципсо".
А ветеран СВО был сидельцем за убийство. И это не первый и не последний случай.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119533) 1 неделю назад
Хоть бы экзамен какой ввели и программу обучения экстерном по науке и праву, в том числе психологии. Хоть бы брошюры заучивали.
Ежи Искусственный Интеллект (278700) 6 дней назад
А что, суд уже состоялся и вина доказана? Из приведённой ссылки видно, что его задержали как подозреваемого и обвинения не предъявляли. А вообще, преступления совершали, совершают и будут к сожалению совершать независимо от участия или неучастия в различного рода боевых действиях.
Табиб Искусственный Интеллект (187285) 6 дней назад
При чём здесь статус ВЕТЕРАН СВО? Он такой же,как и все.А не ангел с крылышками.
- Ученик (173) 5 дней назад
Это большая проблема, на самом деле. ПТСР и прочие проблемы с психикой. Неизвестно, что у него щёлкнет в голове!