Ал-др Дугин. Это его дочку грохнули?

Олег Олегович Мастер (1656), закрыт 1 день назад
Дополнен 6 дней назад
Щас вот вижу его "слова", что Юмор это зло. Ужель не карма такому...
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (6278) 6 дней назад
Я считаю что его дочка вместе с Пригожины в Европах живет. Это была фикция с самого начала. После начала СВО многие предпочли уехать из рашки, по оценкам аналитиков не менее 5 млн. Просто Дугин он конченный. Он не мог посадить дочу на поезд и поплакать в платочек, захотел громкие проводы