Надеется ли Стрелков на экстрадицию в Нидерланды?

Заметки сельского главреда Мудрец (12826), закрыт 3 дня назад
Там ведь ему тоже срок грозит, но условия отсидки явно будут лучше, чем у нас. Да и за то, что товарищ Тромб на нём оторвётся можно будет не переживать.
Лучший ответ
EK Мыслитель (5153) 3 дня назад
Он идейный. На фронт рвётся. А в Нидерландах к нему много вопросов неудобных будет. Да и срок пожизненный.
Заметки сельского главредаМудрец (12826) 3 дня назад
После того, как его так кинули на фронт? Или он решил переметнуться, искупить грехи, так сказать?
Там хоть и пожизненный, но в комфорте, опять же никто не исключает пересмотра дела, амнистии и помилования. А тут хоть всего ничего сидеть, но не факт, что живым досидит. А то вдруг товарищ Тробм на нём оторваться решит.
EK Мыслитель (5153) Заметки сельского главреда, говорю же, идейный. Готов жизнь отдать за благо России, как он его понимает. Вопреки предательству верхов. В общем, тяжёлый случай.