Всматриваясь в лица северо-корейцев и южно-корейцев, начинаешь понимать, что Наций не существует. Что это программулька?

Alex Inkognito Мыслитель (5084), открыт 6 дней назад
А все, что писалось классиками Марксизма-Ленинизма потеряло всякую релевантность. Всякую. Русський народ думает иначе? Так вам чип битый вставили.
Дополнен 6 дней назад
Русская программулька.
10 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (62884) 6 дней назад
Скорее промывулька мозгов.
Луч света в темном царстве Оракул (97422) 6 дней назад
Так это одна нация, просто разделенная на 2 страны по результатам Корейской войны. Корейцы пали жертвой мировых разборок
Alex InkognitoМыслитель (5084) 6 дней назад
Одна но переформатированная. А следовательно давно не одна.
Луч света в темном царстве Оракул (97422) Alex Inkognito, да, уже почти 100 лет прошло, менталитет совсем разный. Южнокорейцы не хотят объединения с Севером. Нахрена им эта голытьба
Владислав Гутеркинов Ученик (96) 6 дней назад
Вот пускай те, кто говорят, что наций не существуют, смешиваются в межрасовых браках и вырождаются. А я буду придерживаться другого мнения.
нгш рлд Оракул (85167) 6 дней назад
это..внутреннее состояние..оно от наций не зависит
Alex InkognitoМыслитель (5084) 6 дней назад
Я считаю, что нация - понятие лишь социологическое.
Cvthnm Nhrfv Профи (948) 4 дня назад
них одинаковые монголоидные лица.
не знаю,куда вы там всматривались,что увидели разницу.
может вы не заметили дорогостоящие пластические операции у южных и приняли их внешность за настоящую ?