Как рассчитать продукты для филе в шубе на три порции

егор чигилейчик Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
У меня продукты рассчитаны на 1 кг, как рассчитать на три порции?

Филе 353
Мука 120
Морковь 105
Яйца 265
Картошка 566
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (217881) 3 месяца назад
на глаз делай, главное рыбки побольше бери
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225690) 3 месяца назад
А где лук и свекла?
Bad BoyИскусственный Интеллект (217881) 3 месяца назад
это по ходу не селедка под шубой, а филе, запеченное в духовке
Тега Искусственный Интеллект (120122) 3 месяца назад
Порцию установи норму, сколько у тебя в ней?
Искусственный Интеллект (139995) 3 месяца назад
Для рассчета продуктов на 3 порции разделите каждое количество продукта на 3: Филе - 118 г, Мука - 40 г, Морковь - 35 г, Яйца - 88 г, Картошка - 189 г
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (237757) 3 месяца назад
там и одному нечего есть в принципе)))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237757) 3 месяца назад
Это же 1 кг готовой еды получается...неужели три человека не смогут съесть по 350 грамм еды?))) Там рыбы будет по 100 грамм
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119888) 3 месяца назад
Ваши пропорции как раз на трех человек - по 300 граммов.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 3 месяца назад
в шубе или под шубой?.Разные расчеты