Как называются эти взгляды человека

Давид Алмазов Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Как называются взгляды человека по поводу того что нужно истреблять диких животных по причине того что они являются конкурентами человека и являются проблемой что тормозят развитие по причине того что они занимают важные места которые можно было бы заселить людьми, застроить промышленностью и использовать ресурсы что находятся в их местах жительства?
2 ответа
Хрюрик Искусственный Интеллект (184571) 1 неделю назад
Трезвый взгляд на ход событий. История говорит о том, что или саблезубые тигры или древний человек.
ыеуаУченик (231) 1 неделю назад
но при этом потомки саблезубых тигров ведь так же дожили до наших дней
Хрюрик Искусственный Интеллект (184571) ыеуа, территория, на всех хватало.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108294) 1 неделю назад
Геноцид Природы, который развязала колония Австралия под давлением Англии и США!