Чем хорош политический юмор? Ну, не юмором же ж, которого там 2% максимум..

Alex Inkognito Мыслитель (5089), открыт 6 дней назад
6 ответов
уиыа Профи (614) 6 дней назад
тем, что с помощью этого юмора можно загреметь на нары
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35131) 6 дней назад
А, вот, потому что нет ничего, кроме намерений и способов осуществления этих намерений!
Alex InkognitoМыслитель (5089) 6 дней назад
Хорошая фраза. И главное ничо ни докажышь)))
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35131) Будущее докажет всё, но это будущее зависит, только от нас.
Самая самая Гуру (3693) 6 дней назад
Трупы из страны выдавливают? Это так называемый анекдот явно не русский написал. "Байден заявил, что вновь будет баллотироваться на пост президента, если вспомнит, какой страны."
Alex InkognitoМыслитель (5089) 6 дней назад
Ну всё. Твой день удался. Теперь можешь выпить.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673306) 6 дней назад
Сначала расстреливают всех, потом труп ссылают на Колыму, а потом из шахт трупы выдавливают из страны
Агнесса Шантфлери, Прикольно шутишь!)) Добавила слово "всех", слово которого в тексте нет. И сделала на этом слове шутку!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673306) 6 дней назад
Так...и где тут юмор? Типа расстрелянные трупы ссылаются на Колыму, а потом из шахт вылавливаются из страны? Ну такое только алкаши и придумают
Сергей Князьков Мудрец (19227) 6 дней назад
юмор хорош тем, что им можно заменить мат , когда есть необходимость