Как флешку с mp3 безопасно извлекать с автомагнитолы Sony, чтобы не повредить содержимое флешки?

СA D Ученик (3), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Саша Просветленный (29903) 1 неделю назад
Очень аккуратно дёргай. Только, очень быстро!
Пользователь удален Знаток (440) 1 неделю назад
Отформатировать флешку в формате NTFS, а не в FAT32 и не париться
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161164) 1 неделю назад
в идеале главное остановить воспроизведение с флешки и перейти на опцию радио.....в некоторых есть опция извлечения флеш - носителей или отключение электропитания на концентраторе разветвителе USB порта
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108294) 1 неделю назад
После отключения питания любую флешку можно вынимать.
Густав Степанян Просветленный (26246) 1 неделю назад
Я полагаю, что нужно делать это руками.