Как на Украине женщины относятся к мужчинам, которые скрываются от ТЦК?

Враг будет разбит! Оракул (70248), закрыт 6 дней назад
Они ведь не работают. Не зарабатывают.
А есть нужно каждый день и не по одному разу.

Относятся ли с пониманием?
Или презирают?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673306) 6 дней назад
Если мужчина свой родной и верный - то с пониманием и прячут. Но если накосячил - женщины сами сдают его тцк
Остальные ответы
Кот Шредингера Просветленный (28655) 6 дней назад
Видимо также как и к вам, воюющим на диванах перед монитором
Добрыня Никитич Гуру (4337) 6 дней назад
Дают им бесплатно.
Анастасья Александровна ...Высший разум (114399) 6 дней назад
Уже нет.
Добрыня Никитич Гуру (4337) Анастасья Александровна ..., раком
Сергей Князьков Мудрец (19227) 6 дней назад
могу предположить что с сочувствием
Разгуляй Гуру (2767) 6 дней назад
Тут есть 2 нюанса: 1) В Украине нет критической массовости уклонистов. Что можно увидеть по СМИ - это иллюзия. Фокус в том, что в СМИ попадает десяток-другой роликов, с отловом десятка-другого уклонистов по всей стране. Просмотрев половину этих роликов, начинает казаться, что их великое множество - и тот регион, и вон тот, и этот, и даже тот - сплошные уклонисты везде. Но в тоже время совсем никто не показывает, что на десяток-два роликов с отловом уклонистов - тысячи и тысячи спокойно (не испытывая особой радости, но всё же спокойно) мобилизуются. Хорошо понимая, что кто ж защитит себя, своих стариков, жен, детей, свои города, страну от оккупантов, кроме нас самих? Но этих людей не видят. Видят лишь отловы уклонистов и создается впечатление, будто в этой стране одни уклонисты. 2) Как относятся к уклонистам женщины? Если они жены-дочери-матери уклонистов - ну значит они на их стороне. Но они тоже в абсолютном меньшинстве. Подавляющее большинство женщин - это женщины, чьи братья-мужья-сыновья защищают их и страну в рядах ВСУ. Потому к уклонистам они относятся с презрением.
Враг будет разбит!Оракул (70248) 6 дней назад
Значит массово идут на фронт?
И скоро перемога?
Разгуляй Гуру (2767) Враг будет разбит!, Не думаю, что прямо скоро. Но однозначно будет...