Это высоко, но не выше асфальта. Это далеко, но ближе, чем рядом.

gjoy Профи (631), открыт 1 неделю назад
Это высоко, но не выше асфальта. Это далеко, но ближе, чем рядом.
Что это?
7 ответов
Dark_Raven Знаток (404) 1 неделю назад
Это что-то не выше асфальта и очень близкое
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Горизонт?
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Душа моя тунц тунц ночная птица тунц тунц она не спит тунц тунц и мне не спится тунц тунц тунц
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) десуар от сислей, о, у твоей биполярочки фаза возбуждения, как я вижу????... А потом через несколько дней "я сижу плачу... депрессия... мне ничего неохота..." Так?
gimpe))) Просветленный (25549) 1 неделю назад
Это строки из песни «Это высоко» группы Chemodan