Массоны вышли на митинги. А куда попрятались кришнаиты? Ждут своего выхода на сцену?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172065), открыт 1 неделю назад
9 ответов
В Искусственный Интеллект (110532) 1 неделю назад
Мэйсоны - строители ??
А чего хотят строители на митингах?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (121268) 1 неделю назад
Массоны в принципе прячутся
ВИскусственный Интеллект (110532) 1 неделю назад
От дождя , да под крышами с цыркулями ? ;)))
er13 Оракул (57670) 1 неделю назад
Кришнаитов на Украине ТЦК заметает вместе со остальными. Шифруются.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9050) 1 неделю назад
....кришнаиты людей кормят.

а митингами пусть массоны и занимаются.
Искусственный Интеллект (312233) 1 неделю назад
почему тогда меня кришнаиты не кормят? а вот масоны всю жизнь...
Алексей Воробьев Гуру (3801) ♌ , Потому, что вольные каменщики самофинансируемые и зарабатывают сами без подаяния:). Они самодостаточны путь и не богатые. В Средние века вольные каменщики когда строили соборы и церкви жили на обеспечении церквей, а в начале 16 века по естественным причинам массовое строительство соборов прекратилось, но вольные каменщики не исчезли и не пропали. Работа для них всегда была.
Романыч Мыслитель (5972) 1 неделю назад
Митхун Чакраборти постарел-сплясать некому))))
Радован Штейн Мудрец (11451) 1 неделю назад
Во-первых, слово "масоны" пишется через одну "с". Во-вторых, где это масоны "вышли на митинги"? Именно как масоны они митингуют в единственной стране мира — Франции. Это часть местной традиции общественной жизни, где на митинги выходят члены всех общественных организаций без исключения. Во всех прочих странах масоны не митингуют.

С кришнаитами всё хорошо. Они по-прежнему продолжают ходить на киртаны, но выходят на них только летом: зимой в России холодно. Просто, их перестали по телевизору показывать, так как это больше не экзотика и телезрителям они неинтересны. А телеканал прежде всего показывает "необычное" для повышения рейтинга, доли и ARPU. "Необычными" кришнаиты были в 80-х и 90-х. А сейчас они стали повседневным явлением.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172065) 1 неделю назад
Понятия не имею, где. Я это услышала от популярного ведущего политического обозревателя по каналу Россия, если не ошибаюсь. Два с в слове масоны - это не смертельно. Я тоже не Галлина Бланка, а Галина, хотя многим хочется меня обозначить первым вариантом.
Радован Штейн Мудрец (11451) Галина Филянова, ну так вот, "масоны" (через одну "с") именно на "митинги" выходят только в единственной стране - во Франции. Там есть особая традиция, что в принципе все общественные организации вываливаются на митинги. Вплоть до клубов любителей вышивать крестиком. В Англии традиции "масонских митингов" нет. Там есть масонские процессии по церемониальным масонским событиям (закладка камня перед строительством здания, например). В прочих странах масоны тоже не "митингуют". В России масоны не ходят ни на митинги, ни на процессии. А про кришнаитов я уже написал.
Алексей Воробьев Гуру (3801) 1 неделю назад
Слово "масоны" пишется и печатается с одной буквой "с". А как Вы определили, что это масоны? По телевизору сказали? Или у них на плакатах были надписи: "мы масоны и хотим лучшей жизни", "мы масоны хотим выбраться из бедности", "мы масоны и хватить нас притеснять"?:)))) Что еще комичного можно добавить? И еще немаловажный момент: где конкретно митинг? На митинге может быть кто угодно велосипедисты, яхт-смены, альпинисты, повара и др. А, что с кришнаитами? Они прекрасно существуют у себя. Просто СМИ утратили к ним интерес, т.к. публике это уже давно неинтересно, а если неинтересно то материалы о них в СМИ не будут приносить дохода и рейтинг падает. Для СМИ главное рейтинг и доход:))).
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172065) 1 неделю назад
Я тоже не Галлина Бланка, а Галина, хотя неоднократно меня пытались убедить здесь, что я куриный кубик.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172065) 1 неделю назад
Про масонов услышала от известного ведущего политического обозревателя, хоть он и говорил об этом шепотом, но на камеру. Думаю, не я одна это услышала. Или это исключительно для меня вещали?
Алексей Воробьев Гуру (3801) Галина Филянова, И, что же он там такого интересного говорил?:)