После варки сгущенки кастрюля в клее. Чем его отмыть? Обычные средства не берут, железная мочалка с трудом.

Андрей Мудрец (13662), открыт 1 неделю назад
8 ответов
nds Просветленный (22461) 1 неделю назад
Откуда там клей?
Разные клеи смываются разными составами
АндрейМудрец (13662) 1 неделю назад
от бумаги на банке
ndsПросветленный (22461) 1 неделю назад
Купи "антискотч", побрызгай и протри салфеткой, должно помочь
CeVita Мыслитель (9200) 1 неделю назад
Растворителем, а затем тёплой водой с хозяйственным мылом.
АндрейМудрец (13662) 1 неделю назад
каким именно растворителем?
CeVita Мыслитель (9200) Андрей, Любым...
Сергей Искусственный Интеллект (226328) 1 неделю назад
Налей воды, закипяти и оставь на какое то время отстояться. Откиснет и смоется в лёгкую.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323450) 1 неделю назад
А где наша не пропадала? Да "с трудом", а куда деваться -придётся тереть проволокой.. Если знаешь каково проволокой оттирать чайник ,то думаю и здесь справишься. А больше никак... По крайней мере "бесплатными" способами.. Если только химию покупать, которая с этим справиться.. Но это надо гуглить, и платить наверно, не маленькую "копеечку"...
АндрейМудрец (13662) 1 неделю назад
я мейлю)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204796) 1 неделю назад
есть такие жидкости- расстворяют и удаляют жир...
Elepsis Eclipse Гений (66136) 1 неделю назад
Кипятить обычной водой, деревянной лопаткой отодрать / растворить. Это универсальный прием для любых пригарин - прилипашек.