Афганский казан работа клапанов

Shustrik88 Знаток (254), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Вопрос ❔
При готовке в Афганском казане после закипания нужно убавить огонь и готовить дальше. Вопрос про дальше ? Убавить огонь до того момента что бы пар не выходил из клапанов или всё же надо чтобы во время готовки пар постоянно выходил из клапанов ? Я так понимаю если пар не идёт значит пища в казане не кипит а просто лежит в горячей воде? ❓❓❓
1 ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344809) 1 неделю назад
в Афганистане такой котел называется пакистанская скороварка