Ну и пусть что "мои" даже не могут забить сами, забивают только с помощью гола соперника в свои ворота... Но зато (...)

Celtic Hammer Мудрец (15907), на голосовании 2 месяца назад
... у нас есть Роберт Бёрнс и мы круто дудим на волынках! Это лучше международных заслуг в футболе?
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
То что не проиграли хорошо, теперь всё зависит от вас, играть дальше или домой . .команда есть .