Британцы Ирландцы Американцы Канадцы Австралийцы.Они одной крови?

User Giga Ученик (9), открыт 1 неделю назад
?
5 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (121268) 1 неделю назад
Одного духа к пристолу англии , американцы отвалили
В Искусственный Интеллект (110532) 1 неделю назад
Американцы - это Индейцы.
Австралийцев англичане уничтожили почти полностью...
Австралия, Штаты и Канада, - это колонии английского пиратского островного королевства у которого до сих пор средневековые правила вместо законов и кодексов цивилизованного мира, у Англичан в Англии нет ни Конституции , ни Уголовного кодекса, и палату лордов никто никогда не выбирали не переизбирал.

Великобритании не существует по факту выхода Ирландии из соединённых трёх королевств. Ирландия написала себе конституцию в 1937 году и в 1955 году Ирландию целиком приняли в ООН.