Подскажите как и где купить эту криптовалюту в россии

мастер Hepik Lenskij Ученик (85), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите я только начал создавать нфт и мне нужно заплатить за газ так как я новичок в этом то я не хочу платить eth и я попытался оплатить другой криптовалютой но все сайты которым вроде можно доверять продают только etherium bnb doge и другие популярные криптовалюты можете подсказать где можно купить например базу, sei или что то другое? opensea
Голосование за лучший ответ
Григорий Таянов Ученик (135) 2 месяца назад
Кyпить эту кpипту можно как на биpжах, так и в обмeнниках. Первый вариант посложнее - нужно будет как минимум обучиться как и что делается, а вот в кpиптовaлютных обмeнниках по типу https://bitsofa.com все интуитивно просто, разберетесь без обучения.