Как думаете, кто прав в войне на Украине и за кем победа? и почему?

Nyboryb Ученик (111), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Профессор Оракул (85330) 1 неделю назад
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
На том и стоим.
incognitus Просветленный (34961) 1 неделю назад
Победа всегда за Россией, ибо её дело правое. И так будет всегда.
ыеуаУченик (231) 1 неделю назад
Первая чеченская война?
incognitus Просветленный (34961) ыеуа, а за ней вторая!?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (121268) 1 неделю назад
В корее всем приказали не тушить ломпочку всю ночь , а скабеева пишет какие они доброжелательные и все сами светом приветствовали и подумай кто победит
ВИскусственный Интеллект (110522) 6 дней назад
Победит та страна, где сильная власть , и больше порядка и дисциплины.
Корею пиндoсы англосаксонские разделили на две части , но не сломили, как и Вьетнам ;)))
В Искусственный Интеллект (110522) 1 неделю назад
Украина и Россия не оппоненты и не враги.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные , решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран.
Деник фон ЭрихенМудрец (15793) 1 неделю назад
  • 1-ая У-Крайна - это Холмское княжество на Волыни, захваченное Польшей...
В Искусственный Интеллект (110522) Деник фон Эрихен, внимательно читай текст на картинке выше. Бредить прекращай. Думать начинай.
ыеуа Ученик (231) 1 неделю назад
могу предоставить несколько ссылок на доказательство бедующей победы украины
NyborybУченик (111) 1 неделю назад
пхаха, интересно) помощь нато и недолеопарды?)) рассмешил)
ыеуа Ученик (231) Nyboryb, дело не в слабости западного оружие, дело в никчемности второй армии мира если хочешь БОЛЬШЕ ссылок и пруффов, только скажи, весь свой запас вывалю
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193382) 1 неделю назад
Думаю, правы все.
РФ обеспечивает свою безопасность, но относительно хвостоголовых миндальничает, считает их "братским народом".
А НАТО, поступает решительно и освобождает купленный товар от ненужного обременения, воюет до последнего украинца.
NyborybУченик (111) 1 неделю назад
купленный товар) ну тут куплены давно и территории Украины)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193382) Nyboryb, я об этом же. Украина давно вся продана и земля и всё, что можно в деньги превратить, и, даже, внутренние органы украинцев, представляющие товарную ценность.
Пользователь удален Знаток (440) 1 неделю назад
Американцы всех обманули, да и что там было делить, что русские нищие, что украинцы
ВИскусственный Интеллект (110522) 1 неделю назад
Индейцы тут не причём, англичане всегда обманывали и обманывают.
СШ - это первые 13 колоний англичан, и глобальная операция под чужим флагом английских пиратов.
Пользователь удален Знаток (440) В, по мне так это всё одна куча, что европа, что сша,что англия
iq id ip it Гуру (4558) 1 неделю назад
Если предательство возвести в закон, то будут правы предатели.
ВИскусственный Интеллект (110522) 1 неделю назад
В английском островном королевстве так и есть.
влад ерошов Просветленный (48542) 1 неделю назад
выиграет сша украина с рф проиграют
ВИскусственный Интеллект (110522) 1 неделю назад
Нет нартах США, а потерялись ;)))
влад ерошов Просветленный (48542) В, переведи на русский
Деник фон Эрихен Мудрец (15793) 1 неделю назад
  • Кто сильнее, тот и прав!!! Правда в силе!!!
ВИскусственный Интеллект (110522) 1 неделю назад
Кто наглее, тот кричит и заявляет о каких-то своих правах, пока его не облагаются, зубы и мозги не выбьют.
Англоговорящие много кричат о своих правах и правилах ... ;)))
В, при этом сами их нарушают... А потом опять кричат...
Лялька Искусственный Интеллект (125565) 1 неделю назад
Реваншисты решили отыграть назад 1945 год, победить победителей. Но Россия им не позволит этого сделать, поэтому она и права.
Shang Tsung Просветленный (49546) 1 неделю назад
Правы русские, которые хотели всего-лишь своих прав и свобод.
стрелец Искусственный Интеллект (682036) 1 неделю назад
САлоРейх (украина)-колония США и помойка ГЕЙропы,пушечное Мясо и РАСХОДный материал.