Мама не хочеть помочь с уборкой Что делать

Ками Пак Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я живу в двухэтажном доме и никто мне не помогает с уборкой Конечно я сама бы всё убрала но убери сейчас и после 5 минут тот же бардак мне б**** плакать после этого хочется Я конечно могу Всё убрать Ну не хочется потому что никто практически кроме меня не убирает после себя например кухни я всё убрала и ложусь спать но просыпаюсь и захожу в кухню бардак Почему Потому что они всю ночь пили чай или кушали что-то И не убирали У меня просто нервы Мне 15 лет Раньше я хоть говорила им ругалась с ними Ну они всегда винили меня мама говорила Ну пусть так стоит потом они сами уберут Ну б**** Нет они не уберут И после этого мама начинает мне ругаться Почему ты не убрала ты же девочка у нас в доме маленьких нету все большие я семья одна девочка в семье б**** Мне просто хочется б**** е****** из этого дома Она всегда говорит то что уберёт но никогда я не видела что она убирала до Даже свою комнату не может убрать я ещё раньше училась на пятёрку сейчас учусь на тройку это всё повлияло на мою личную пространство
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (111158) 1 неделю назад
Конечно я сама бы всё убрала но *
Чё ты тут ноешь иди и делай!
Это твоя жизнь!
Gaben Мастер (1886) 1 неделю назад
Как-то я дал мелочь алкашу возле магазина, так он потом всё время как меня видел, бежал, просил ещё. К хорошему быстро привыкаешь. Не будь свиньёй, убирай за собой, но не прислуживай другим, по крайней мере если тебе за это не платят
Мария Соколова Оракул (61640) 1 неделю назад
Так не убирай, какое тебе дело?
Ками ПакУченик (97) 4 дня назад
Ну мама начинает орать не только мама и папа тоже говорят ты же девочка Ты должна убираться и когда гости домой приходит как-то неловко и не хочется мне свинарнике жить из-за этого я убираюсь
Мария Соколова Оракул (61640) Ками Пак, пусть мама и убирается, это её дом, она тоже девочка. А ты у них получается Золушка?
Валентина Нистеренко Ученик (102) 1 день назад
Понимаю, что у тебя очень неприятная ситуация с уборкой дома. Возможно, стоит попробовать поговорить с мамой спокойно и объяснить свою точку зрения. Также, как вариант, можно предложить использовать услуги клининговой службы для регулярной уборки. Это может помочь разгрузить тебя от лишней нагрузки и сохранить мир в семье.
Роберт СокинУченик (100) 1 день назад
Валентина спасибо за добрые слова думаю вы правы