Хотите ли вы жить лучше чем все остальные ? или и просто хорошо жить сойдет

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1428), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Кирилл Куксенко Гуру (3286) 1 неделю назад
Если уже живешь, это хорошо
Андрей ЧуревМудрец (11252) 1 неделю назад
особенно хорошо жить сиротам, больным раком с рождения и людям на сво в окопах, они прям жизнью наслаждаются
Кирилл Куксенко Гуру (3286) Андрей Чурев, Там это не уточняется если чо, там именно человека, который смотрит вопрос, отвечает на это
- Ученик (212) 1 неделю назад
Согласен
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1428) 1 неделю назад
короче ты конформист
-Ученик (212) 1 неделю назад
Кто
Ваня Искусственный Интеллект (140067) 1 неделю назад
Я хочу жить по божески. Не всегда получается. Спотыкаюсь бывает.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1428) 1 неделю назад
об всяких чертей
Елена Искусственный Интеллект (292599) 1 неделю назад
Меня вполне устраивает моя жизнь. Даже и не знаю, что бы я хотела улучшить.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Меня всё устраивает, даже более чем.
n. Искусственный Интеллект (428507) 1 неделю назад
Остальные вообще не интересуют
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615983) 6 дней назад
Зачем мне сравнивать себя с остальными? У них другие интересы, другие приоритеты