Можно ли подавать на аппеляцию, если решение верное, но при перепроверке калькулятор выдал ошибку (зафиксировано)

Юлия Любимцева Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Было математическое неравенство, которое в черновике решено верно (черновики собирали и фиксировали), но при перепроверке на калькуляторе, встроенном в компьютере(разрешалось использовать), калькулятор ввёл в заблуждение и корни из промежутка не удовлетворяли неравенство. Тогда стала считать подбором, и подошла в итоге 2, а не 4.
Можно ли и стоит подавать на аппеляцию?
Голосование за лучший ответ