Правильно ли говорит Никита Михалков?

Форза 5 Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Никита Михалков говорил в интервью про гаджеты что от них вред на этом видео https://youtu.be/SATqOh3mosI?si=HXC8EFwtxlzK5_SM
6 ответов
Луч света в темном царстве Оракул (99743) 1 неделю назад
Старый мухомор уже в маразме. А с чего люди будут смотреть его бредни, как не с гаджетов? С пня в лесу?
Белый Волк Просветленный (23954) 1 неделю назад
многие очень доверчиво относятся к тому что публикуют в инете.
Скрин страницы маркса, где он не очень вежливо отзывается об русских, том, страница, все вроде в норме.
НО вышел на том, страницу, невежливый отзыв об империи, заменено несколько слов, и получилось что отзыв не об Империи, а об русских!
Статья, ложь об России, ссылка на литву, перешел туда, там ссылка, что материал взят на польском СМИ, перешел туда, оказалось родина этого "шедевра" ШМИ Окраины!
ll Искусственный Интеллект (222474) 1 неделю назад
Никита Михалков всегда правильно говорит.
стрелец Искусственный Интеллект (682066) 1 неделю назад
ПРав! Вся Зараза-от Запада и ГЕЙропы.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193391) 1 неделю назад
Говорит-то он правильно, только перегибает с еврейским акцентом.