Как привлечь к уголовной ответственности сотрудника МВД за унижение человеческого достоинства?

Штефан Отрешенный Ученик (29), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Игорь N Просветленный (40731) 1 неделю назад
Уехать домой, и не переть в страну, где и так не продохнуть от мигрантов...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165962) 1 неделю назад
Никак. Дела против МВД и его сотрудников в РФ не выигрываются по определению