Можно ли откосить от отработки по дурке?

Мария Крид Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
училась на ветеринара в Беларуси, по распределению отправили отрабатывать в колхоз с ужасными условиями. в подробности вдаваться не буду, просто скажите пожалуйста, если ли вариант лечь в дурку хотя ьы на месяц и по какому лучше диагнозу ( я могу нанести себе порезы на запястье )
Голосование за лучший ответ
Валера Петров Знаток (438) 3 месяца назад
Обычно косят от Армий, но от отработки?
Поликарп Аникеев Мастер (2008) 3 месяца назад
Сериал Отбросы 1,2,3,4,5 сезон Кубик в Кубе смотреть онлайн бесплатно ...
Сериал Отбросы - это британская комедийная драма о пяти подростках, которые получают сверхспособности после удара молнии. На сайте Кубик в Кубе вы можете смотреть все серии в хорошем качестве и с русским переводом.
175461 Просветленный (21025) 3 месяца назад
Да не обязательно по дурке. Просто на время отработки возьми больничный с каким-нибудь хроническим заболеванием. У многих заболвваний есть противопоказания к физической работе, работе под открытым небом, в жару, стужу, и сырость.