Если одинакая женщина (скромная, не ночная) хочет секса, то где она его ищет? Подскажите, я буду там её ждать

Альберт Рахматуллин Профи (511), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23337) 5 месяцев назад
Коллеги, соседи, туры с гостиницей
Оракул (50000) 5 месяцев назад
 в госдуме
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189373) 5 месяцев назад
Не ночная? А нормальную зачем сношать, чтобы ночной стала?
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 5 месяцев назад
У себя в постели, т.е. у неё))) Но как тебе туда пробраться...вот это уже задачка посложнее))
Пиписёныш Просветленный (40374) 5 месяцев назад
Откуда вы такие беретесь, из бункера только что вышел? Никакой женщине не нужно искать секс, ей везде и так предлагают каждый день, а если она на СЗ зарегается просто с 1 любой фоткой, за первый час будет сотня предложений. Всё что надо женщине - выбрать из них всех, дать согласие.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495829) 5 месяцев назад
Фу, заразу собирать. Тут недавно про современные вибраторы девушка писала, сейчас 21 век.
Пиписёныш Просветленный (40374) Adriana Rudak, ну вибраторы то конечно, все ими пользуются, но вопрос был именно про секс.
Владимир Вишняков Мудрец (12016) 5 месяцев назад
Берет плакат к "давно не было, помогите, кто чем может" и идет на перекресток
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) 5 месяцев назад
Одинокие носят кольца только на левой..!, и если есть на среднем или на безымянном что - то на левой, следи, как затеребит в твоём присутствии, она тебя выбрала..!, - светское! А встретить их можно где угодно..!
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 5 месяцев назад
Есть мнение, что женщинам секс как таковой не нужен.